МБОУ "Петровская ООШ"
Оренбургская область, Александровский район, село Петровка, ул. Гагарина 56 б.
  • Сегодня, 4 мая 2023 года в школе прошла акция "Бессмертный полк"

Оренбургская область, Александровский район, село Петровка, улица Гагарина 56 б.
    Сегодня, 4 мая 2023 года в школе прошла акция "Бессмертный полк".

Портреты, лица, имена –
    Бессмертный полк… Он рядом с нами.
    За вас мы гордости полны,
    Походным строем шаг чеканим.

Победы день! Бессмертный полк!
    Уж много лет хранится память
    В сердцах родных, в сердцах друзей
    Она горит в душе, как пламя!

Сегодня, 4 мая 2023 года в школе прошла акция "Бессмертный полк" посвященная 78-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне. В каждой российской семье есть свой герой и сегодня они были в вместе с нами, их портреты школьники держали в своих руках. Это родственники, деды и прадеды, ветераны, которые на собственных плечах вынесли все ужасы войны и внесли свой вклад в большую Победу.

Фотографии